Edifício Anhembi, apartamentos e coberturas Vila Curuçá - Santo André - Saraiva Imóvel
Lançamento
Edifício Anhembi
Vila Curuçá - Santo André/SP

Edifício AnhembiVila Curuçá - Santo André/SP

2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
50 a 120 m²
Área útil
50 a 120 m²
Área total

Quadro de áreas

2 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento0 ao 2100.0100.0-2122
CoberturaTérreo100.0100.0-2122
CoberturaTérreo120.0120.0-2122
ApartamentoTérreo50.050.0-2121
ApartamentoTérreo60.060.0-2121
ApartamentoTérreo55.055.0-2121
ApartamentoTérreo64.064.0-2121

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies